Вы здесь
Учёба для среднего и младшего медицинского персонала на тему: «Комплексный подход к уходу за тяжелобольным человеком.

1 апреля в нашем онкологическом диспансере прошла очередная учёба для среднего и младшего медицинского персонала на тему: «Комплексный подход к уходу за тяжелобольным человеком. Принципы перемещения и профилактики пролежней.»
Сотрудники учились, как правильно перемещать пациента без вреда для своего здоровья и не причиняя дискомфорт человеку, которому помогают. Главная цель - помочь другому, не навредив себе!
Учеба прошла в двойном формате: лектор по видеосвязи рассказывал теорию, а его ассистенты показывали , как простые приспособления могут облегчить труд медицинского работника.
Эта учеба была полезной не только сотрудникам стационарных отделений, но и просто обычным людям. Никто не застрахован от ситуации, когда близкому или знакомому понадобится такая помощь. Мы все должны знать, как сохранить своё здоровье, оказывая её.





